Станьте партнером Europcar в России

14.05.2021

Откройте офис компании с мировым именем в вашем городе!

Europcar – компания по аренде автомобилей №1 в Европе. Нам уже более 70 лет доверяют десятки миллионов людей по всему миру. Наши офисы открыты в более, чем 140 странах мира. Сегодня мы рады предоставить вам возможность стать частью семьи Europcar и открыть представительство Europcar в вашем регионе на территории России.


Преимущества работы с Europcar?

  • Готовые решения для ведения бизнеса. Наши партнёры получают все необходимые инструменты для работы: от брендбука до внедрения последних разработок компании
  • Доступ к сайтам крупнейших брокеров. Более 60% всех бронирований в мире происходят на платформах крупнейших брокеров. Сотрудничая с нами, вы имеете возможность получить доступ к этим платформам, кратно увеличив базу клиентов.
  • Поддержка Франчайзи. Наши партнеры получают поддержку на всех этапах ведения бизнеса: от запуска проекта до взаимодействия с корпоративными клиентами.
  • Доступ к информационным партнерам. Информация об аренде в Europcar есть на десятках сайтов-партнёров – у крупнейших брокеров, в гостиницах, в авиакомпаниях, в поисковиках билетов.
  • Доступ к программе лояльности. Europcar имеет одну из лучших программ лояльности в мире, признанную экспертами и клиентами. Ей ежегодно активно пользуются более 1.8 млн клиентов.

Почему Europcar?

  • Мировое имя и опыт. Нас знают и нам доверяют партнеры и клиенты по всему миру. А наш опыт позволяет нам отвечать всем запросам наших клиентов.
  • Передовые решения. Чтобы сохранять лидирующие позиции, Europcar ежегодно внедряет новые сервисы, позволяющие предоставлять передовые решения как для частных, так и для корпоративных клиентов.
  • Безопасность и экологичность. Мир стремительно меняется, а Europcar меняется вместе с ним, отвечая всем современным требованиям экологичности транспорта и безопасности наших клиентов.
  • Пакет готовых решений для ведения бизнеса. Наши партнёры получают все необходимые инструменты для работы: от POS материалов до внедрения последних разработок компании для автоматизации бизнес-процессов.
  • Поддержка на всех этапах. Специалисты Europcar поддерживают Франчайзи на всех этапах ведения бизнеса: поддержка не прекращается после запуска проекта, но и осуществляется в активных фазах вашего бизнеса.

Условия для начала работы:

  • Вступительный взнос: 700 000 рублей

    В него входит всё, что нужно для старта бизнеса, в том числе доступ ко всей инфраструктуре, обучение партнёра и сотрудников, вся документация, сопровождение запуска, подключение к информационной системе, дизайн-проект помещения, подключение к единому колл-центру, сайту и мобильному приложению для получения заказов
  • Роялти: 5%

    Франчайзи платят роялти с месячной выручки.
  • Технологический сбор: 11 900 рублей

    Ежемесячный сбор за централизованный доступ к автоматизированной системе бронирования и управления бизнесом.

Узнайте, как стать Франчайзи Europcar!

Заполните форму:

Ваше имя *

Ваш e-mail *

Ваш город *

Ваш телефон *


Нажимая Отправить вы принимаете условия
политики обработки персональных данных

Или свяжитесь с нашим специалистом по телефону:

Виталий Каприелянц
Ведущий специалист по развитию


Вернуться к списку новостей Europcar

  • Дополнительные услуги

    Дополнительные услуги

    Подача автомобиля в аэропорту, услуги консультанта при ДТП и другие опции и тарифы

    Подробнее
  • ОБНОВЛЕНИЕ АВТОПАРКА

    Обновление автопарка

    Подробнее
  • Путешествуйте из Москвы в Минск с комфортом

    Путешествуйте из Москвы в Минск с комфортом

    Арендуйте автомобиль в Москве - верните в Минске

    Выбрать автомобиль
      Ваш заказ успешно оформлен!
      Номер заказа
      Сумма заказа
      Специалист Inspire перезвонит вам
      в течение 30 мин. в рабочее время
      Ошибка
      Наш сайт использует файлы cookies для лучшего отображения сайта. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.Подробнее